Уже более 30 лет наша школа каждое утро открывает двери своим ученикам. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких. Добро пожаловать на наш сайт, вы многое еще узнаете о нашей школе!

Решаем вместе

Результаты школы

1
    Победитель областного заочного этапа Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2022"
    1
    Призер заочного этапа Российского национального юниорского водного конкурса 2022
    1
    Призер регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    3,0
    Средний балл на ОГЭ (математика) в 2023 году
    3,0
    Средний балл на ОГЭ (русский язык) в 2023 году
    Выпускников поступивших в СПО

Тавлуй Наталья Николаевна.
    natatavluj@mail.ru
    Пн–пт 08:00–16:00

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы. Для ребенка школа – это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений. Для нас, учителей, школа – это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. С уважением, директор школы Наталья Николаевна Тавлуй.

5
    учителей с первой категорией
    2
    учителей высшей категории

Школьная столовая

Столовая рассчитана на 29 посадочных мест, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Питание учащихся организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и с учетом физиологической потребности детей в биологически ценных веществах. В меню учащихся систематически включаются блюда из мяса, рыбы, молока. Выдаются йогурты, творожки. В столовой проводится работа по отбору суточных проб готовой продукции. Выполняются требования к организации питьевого режима.

Библиотека является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

ИНФОРМАЦИЯ О ПИТАНИИ И МЕНЮ

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте Моя школа и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные. Заполнение формы не займет много времени.

Для перехода на сайт нажмите кнопку перейти.

Правила приема в школу

С 1.04.24 по 05.09.24 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 класс.

Прием обучающихся в первые классы в 2024 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: 8(48433)41-3-87
    Электронная почта: schkola.rad@yandex.ru